отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кассетная дека TC-K315 - если можно сервисмануал, да и вопросы есть

ramvivat
Новый

Кассетная дека TC-K315 - если можно сервисмануал, да и вопросы есть

хочется узнать - есть ли хоть какая внутрисхемная возможность путем доработки или распайки одного-другого транзистора приладить к ней способность общаться с CD плеером - чтоб плеер смог управлять декой. тоесть CD-SYNC хочу сделать. такого разъема ни на задней крышке, ни на плате не нашел (невпаянного но разведенного). если у кого вышло такое прикрутить - отпишитесь. аппарат старый - так что думаю что информация о нем уже не относится к той иинформации на которой SONY сидит задницей и никому не отдает ни за какие коврижки. думаю этой-то информацией поделиться можно? все равно кассеты типа умерли и всякое такое. :slight_smile:

4 ОТВЕТ 4
ramvivat
Новый

как вариант - подскажите какая более старшая модель есть у данной деки в ее линейке моделей. по схемам на ту модель погляжу - может быть более старшая модель управляется по кабелю CD-SYNC.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вы про неуловимого Джо знаете?

Так вот,искомый Вами сервисмануал чем то его напоминает.

Вам нужно искать аксакалов (или как там они в японии называются,саксаулы эти) из инженерного отдела,которые ещё помнят те далекие времена кассетных дек и граммафонов...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
ramvivat
Новый

ну что же - жаль. значится будем поискать дальше.

ramvivat
Новый

я собственно сервисмануал нашел. но не нашел на схеме никаких упоминаний о CD-SYNC. но может быть просто нужные сигшналы банально не заведены на процессор. но они могут быть на другой деке построенной на таком процессоре - вот я уже чего хочу выпытать у местных.