отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

HT-ST7 брак

Pavel_Ekb
Новый

HT-ST7 брак

Не смог дозвонится до техподдержки, звонил около часа, в последний раз был на очереде 30 минут! И так никто трубку не взял.

поэтому решил написать вопрос сюда: купил через интернет магазин Sony саундбар, он оказался с браком видимо, поэтому хочу его поменять на новый точно такой же, работающий правильно!

как мне это сделать?

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Pavel_Ekb написано:

Не смог дозвонится до техподдержки, звонил около часа, в последний раз был на очереде 30 минут! И так никто трубку не взял.

поэтому решил написать вопрос сюда: купил через интернет магазин Sony саундбар, он оказался с браком видимо, поэтому хочу его поменять на новый точно такой же, работающий правильно!

как мне это сделать?


Добро пожаловать на форум,

... отчего же таки не законтачили с Sony Store адресно:

https://store.sony.ru/contacts/ (форма обратной связи, email, юр. адрес, заказ обратного звонка и др. контактная информация)

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Dmitmas
Новый

Приветствую! А что не так с центром, позвольте поинтересоваться? У самого такой.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Если покупали в store.sony.ru, то вопрос с возвратом аппарата следует решать непосредственно по контактам этого магазина (8-800-100-76-60), даже минуя техподдержку.

 

Вчера, похоже, действительно было много звонков после праздников в службу поддержки, но сегодня я пробовал - дозвонился с первого раза.


--------------------------------
Добра Вам!