отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Функция воспроизведения Sony Walkman серии А

storm_2150
Исследователь

Функция воспроизведения Sony Walkman серии А

Всем доброго времени суток. Собственно некоторое время назад я приобрел сей девайс на замену своего доисторического айпода (тот, который 60гб с первым цветным экраном).

 

По качеству звука вполне доволен + достаточно удобные физические кнопки для переключения треков в кармане.

 

Но вот есть одна проблема/вопрос. Допустим после прослушивания музыки в следующий раз я воспользовался им после того, как он вошел в спящий режим, и у меня не получается начать воспроизведение с того же самого места в отличие от айпода. Обычно я включаю микс всех песен, а тут каждый раз он начинает воспроизведение с самого начала. Собственно вопрос в том, как решить эту проблему.

 

P.S. я бы также хотел спросить, какой режим воспроизведения музики наиболее качественный, т.к. описания в меню не слишком явные.

 

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Вы имеете в виду, что воспроизведение начинается с начала последней песни, а не с середины, где остановили?

 

Или что-то другое?


--------------------------------
Добра Вам!
storm_2150
Исследователь

Я имел в виду, что у примеру я сделал список воспроизведения (накидав туда музыку и поставив случайное воспроизведение), затем стал слушать музыку и дошел до песни № 20 из 700. Затем я просто положил плеер в ящик (со временем, он "ушел в спячку"), затем через пару дней достал его (он вышел из спящего режима) и у него по-прежнему в верхнем левом углу стоит значек паузы. Но дальше у меня не получается продолжить с той же песни, даже, если я ее нахожу в списке и жму кнопку плэй, то список воспроизведения обновляется и она встает на первое место и получается №1 из 700.

 

Т.е. иными словами, все прослушанные мною песни снова встают в треклист.

Ну как-то так. Я понимаю, что не слишком понятно изъясняюсь, за что и приношу свои извенения=)